Нарко-мед
Телефон+7 (383) 277-31-90

Ежедневно с 8:00 до 23:00


Статьи сайта

19.01.2019

Лечение наркомании в Бердске

Лечение наркомании в Бердске, как и в любом другом городе, сопровождается постоянными гарантиями со стороны учреждений здравоохранения, однако, разница заключается лишь в процентах выздоровления.

07.07.2018

Наркомания. Понимание моделей мышления пациентов с наркоманией

Те, кто пристрастился к наркотикам живет в мире иллюзий и отрицания. Они имеют четкие модели мышления, которые позволяют им продолжать злоупотреблять наркотиками, несмотря на знание последствий. Их мозг изменен химикатами которые в свою очередь начинают желать потреблять противозаконные вещества для того чтобы получить наслаждение.

29.05.2018

Симптомы наркомании

Симптомы наркомании часто могут быть замаскированы другими проблемами в жизни человека. Употребление наркотиков становится зависимостью, когда человек испытывает острую потребность в употреблении наркотиков, не заботясь о последствиях, которые могут возникнуть физически или эмоционально.

02.04.2018

Книга как заставить алкоголика лечиться

Первичная, предсказуемая, хроническая и смертельная — эти четыре определения заставляют думать, будто химическая зависимость — худшее из встречаемых заболе­ваний.

31.03.2018

Капли Алкотоксик

Средство Alkotoxic является идеальным вариантом для запойного пьяницы. Оно находится в жидком состоянии, поэтому используется как с согласия зависимого, так и без оного. Капли можно купить у нарколога и с их помощью помочь своему близкому человеку избавиться от пагубной привычки к хмельному зелью.

08.02.2018

Центры лечения наркозависимости

В мире создаются тысячи центров реабилитации от наркозависимости. Очень непросто признать свою болезнь, свою слабость, найти в себе силы сказать нет наркотикам. Выбор места реабилитации также очень непростой, оказывается найти именно то место, где бы вам было спокойно и легко пройти путь выздоровления, и распрощаться со смертельным недугом.

12.01.2018

Кодирование гипнозом от алкоголизма

Для борьбы с алкоголизмом учеными разработано несколько технологий кодирования, основанного на гипнотическом воздействии. Наиболее востребованным на сегодняшний день является классический метод, которому врачи дали второе определение – гипносуггестия.

23.12.2017

Лечение наркомании в реабилитационном центре

Лечение наркотической зависимости вполне реальный процесс, он основан на помещении наркозависимого человека в реабилитационный центр. Важно тщательно выбирать клинику, ведь она должна соответствовать всем параметрам, которые помогут навсегда забыть о наркотических веществах. 

29.11.2017

Анонимное лечение наркомании

Ученые-медики уже давно доказали, что чем раньше начать лечение любого вида наркомании, тем выше шансов у зависимого стать здоровым человеком. Тем более если в течение лечебного процесса учитываются индивидуальные особенности наркозависимого. 

16.11.2017

Этапы кодирование по методу Довженко

При кодировании по методу Профессора Довженко во время сеанса на больного оказывается психологическое и гипнотическое воздействие. Пациент мотивируется на неприязненное отношение к спиртосодержащим напиткам на заранее согласованный с врачом срок.

Страницы: 1 2


+7 (383) 277-31-90 тел. 8 (993) 007-31-90
narkomed-nsk@yandex.ru
Яндекс.Метрика
Все права защищены © 2015–2017