Нарко-мед
Телефон+7 (383) 277-31-90

Ежедневно с 8:00 до 23:00


Налтрексон при алкоголизме

25.10.2017

Кодировка фармпрепаратом Налтрексон доступна многие пациентам и пользуется среди них, а также их лечащих врачей заслуженной популярностью и востребованностью. Данная процедура не нуждается в значительном временном ресурсе и способна сделать пьяницу трезвенником на любой срок. 

кодирование-алкоголизма 

Данное лекарственное средство задействует в головном мозгу больного опиоидные рецепторы. Блокировка эндорфинов начисто ликвидирует чувство эйфории от спиртных напитков. А ведь именно ради эйфории больной и принимает на грудь такие напитки. Поэтому выпивка теряет для алкоголика всякий смысл. Кроме всего прочего, в комплекте с алкоголем Налтрексон мешает распадаться этанолу, и организм больного перенасыщается алкогольными ядами. В результате у него возникают неприятные симптомы, и значительно ухудшается самочувствие. 

Налтрексон выпускается в таблетированной и капсульной форме. Его также можно встретить в растворенном виде. Существуют и особые имплантанты, наполненные данным лекарством, которые предназначены для подшивания. 

Если больной решит пролечиться при помощи таблеток, то ему необходимо пить их в течение 12-ти недель. Следует отметить, что таблетки рассчитаны на добросовестных и ответственных пациентов. После того, как больной прошел курс лечения таблетками Налтрексон, эффект от них сохраняется еще в течение половины одного года. Дозу импланта определяет врач-нарколог согласно клинической картине и пожеланию пациента. 

Схема подшивки следующая. В первую очередь больному необходимо очистить организм от ядовитых компонентов этанола, то есть пройти процедуру детоксикации. Далее осуществляется подшивка импланта, наполненная таким фармпрепаратом. Через пару месяцев имплантацию необходимо повторить с целью закрепления полученного результата. Через один единственный год, который пациент проживает абсолютным трезвенником, желательно выполнить 3-тью по счету подшивку. 

Желание вести безалкогольную жизнь и радость от такой жизни является отличной компенсацией за стоимость лечения Налтрексоном. 

Кодировка Налтрексоном не ликвидирует причину болезни и не избавляет пациента от психологической зависимости от алкоголя. Процедура лишь на определенный срок убирает тягу к спиртным напиткам, а это дает возможность пациенту пройти полноценный лечебный курс и качественную реабилитацию. 

Налтрексон не вызывает существенных осложнений после употребления хмельного зелья. Он только нейтрализует приятные ощущения от него. В результате больной лишается кайфа от выпитого алкоголя.

 

Все статьи

+7 (383) 277-31-90 тел. 8 (993) 007-31-90
narkomed-nsk@yandex.ru
Яндекс.Метрика
Все права защищены © 2015–2017