Нарко-мед
Телефон+7 (383) 277-31-90

Ежедневно с 8:00 до 23:00


Капли от алкоголизма Алкотоксик

31.03.2018

Средство Alkotoxic является идеальным вариантом для запойного пьяницы. Оно находится в жидком состоянии, поэтому используется как с согласия зависимого, так и без оного. Капли можно купить у нарколога и с их помощью помочь своему близкому человеку избавиться от пагубной привычки к хмельному зелью. 

Курс лечения Алкотоксиком составляет один единственный месяц. У данного фармакологического препарата отсутствует как цвет, так и запах. По этой причине распознать, что его добавили в какое-то блюдо, не представляется возможным. Alkotoxic не способен ухудшить самочувствие зависимого от алкоголя человека. Он только устраняет влечение к спиртосодержащим напиткам и таким способом возвращает больного к жизни, где нет место дурманящим веществам. 

Компоненты AlkotoxicAlkotoxic от алкоголизма 

Алкотоксик относится к категории натуральных медикаментозных препаратов и его предназначением является активизации репродукции в организме человека вещества под названием «дофамин». 

Лекарство состоит из копринуса, способного улучшить самочувствие больного и оздоровить его организм. Растение Копринус способно сформировать у пациента безразличное отношение к спиртному. Оно на подсознательном уровне убирает влечение алкоголика к спиртосодержащим напиткам и лишает желания «приложиться» к рюмке. 

В состав препарата также входит вытяжка из золототысячника, которая активизирует обменные процессы и химические реакции в мозговых клетках, улучшает их работу, а также всех слоев мозга. 

Лекарство способно избавить больного от депрессии, в которую он может войти из-за не поступления в его организм хмельного зелья. 

Топинамбур, являющейся составной частью Alkotoxic, помогает снять интоксикация и благодаря этому очистить печень от ядовитого воздействия алкогольных напитков. Растение также регенерирует истощенные алкоголем клетки и заметно улучшает самочувствие больного. 

Гриб шиитаке обладает уникальной способностью укреплять иммунитет и возвращать к безалкогольной жизни, поскольку является сильнодействующим иммунопротектором. 

Положительны качества Alkotoxic

Благодаря отменному и грамотно подобранному составу капли Алкотоксик способны:

1. Очень оперативно избавить зависимого от абстинентного синдрома;

2. Удалить из организма ядовитые токсины, на которые расщепляется этиловый спирт;

3. Нормализовать работу всего организма;

4. Повысить иммунитет и улучшить здоровье;

5. Привести в норму нервную систему зависимого от алкоголя человека.

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачем!

Закодироваться от алкоголизма в Новосибирске можно в клинике "Нарко-Мед" от 3000-7500 в зависимости от срока и метода.

8 (383) 277-31-90

Все статьи

+7 (383) 277-31-90 тел. 8 (993) 007-31-90
narkomed-nsk@yandex.ru
Яндекс.Метрика
Все права защищены © 2015–2017