Нарко-мед
Телефон+7 (383) 277-31-90

Ежедневно с 8:00 до 23:00


Лечение наркомании анонимно

29.11.2017

Ученые-медики уже давно доказали, что чем раньше начать лечение любого вида наркомании, тем выше шансов у зависимого стать здоровым человеком. Тем более если в течение лечебного процесса учитываются индивидуальные особенности наркозависимого. 

Процесс лечения наркомании является ступенчатым. На первой ступени осуществляется выведение больного из состояния опьянения, вызванного наркотиками. Далее следует очистительная терапия, именуемая врачами «детоксикацией». Во время данной процедуры кровяной ток очищается от ядовитых наркотических веществ и их производных, а также происходит нормализация психологического и физиологического здоровья пациента. 

Затем больному осуществляют психологическую коррекцию при помощи занятий в группах либо индивидуальных бесед с психологом. 

наркомания лечение анонимно 

После психотерапии настает очередь реабилитационного периода, состоящего из целого комплекса лечебных мероприятий. 

На последней ступени осуществляется химическое, психо-медикаментозное, стрессовое и аппаратное кодирование. 

Все лечебные технологии врачи солидных медицинских центров в состоянии выполнять на дому и в строго анонимном порядке. Чтобы анонимно избавиться от наркозависимости, больному или его членам семьи для начала нужно выполнить три основных действия. Первым действием является связь с диспетчером хорошего, заранее выбранного медцентра и подробные ответы на его вопросы. Благодаря этим ответам диспетчер определяет адекватную форму помощи. Затем надо приехать в этот медцентр или вызвать врача нарколога к себе домой. Врач осмотрит пациента и выберет наиболее оптимальную для него программу лечения. Больному следует знать, что лечение анонимно возможно как в больничных, так и в домашних условиях. Можно ли проводить лечебные мероприятия в домашних условиях решает врач, исходя из имеющейся клинической картины. 

Конфиденциальность лечебных процедур соблюдается в любой солидной наркологической клинике с отличной репутацией. Сотрудники такого типа медучреждения понимают, что их пациенты в большинстве случаев предпочитают не разглашать имеющиеся у них проблемы с наркотиками. Кроме того, в этих лечебных учреждениях работают высококлассные специалисты, способные оказать квалифицированную помощь наркозависимому, так как знакомы с инновационными технологиями лечения в виде ультрафиолетовой очистки кровяного тока и микрорезонансной терапии. Больного в нашей  клинике в Новосибирске ждет не только эффективное лечение, но и чуткое отношение персонала.

Все статьи

+7 (383) 277-31-90 тел. 8 (993) 007-31-90
narkomed-nsk@yandex.ru
Яндекс.Метрика
Все права защищены © 2015–2017