Нарко-мед
Телефон+7 (383) 277-31-90

Ежедневно с 8:00 до 23:00


Кодирование алкоголизма препаратом аквилонг

16.10.2017

Аквилонг относится к категории наиболее востребованных фармпрепаратов, предназначенных для кодировки и применяемых при лечении алкогольной зависимости. Он славится незначительным числом побочных эффектов. Все неприятные ощущения появляются лишь в случае совмещения препарата со спиртосодержащими напитками. 

Лечение аквилонгом почти всегда приносит ожидаемо положительный результат, особенно при сильной заинтересованности пациента в выздоровлении. При этом очень важно правильно подготовить зависимого к процедуре кодирования. 
Аквилонг выбирают огромное количество отечественных врачей-наркологов для избавления своих пациентов от тяги к хмельному зелью. Пациенты также давно оценили данное лекарственное средство по достоинству. 
Аквилонг – это идеальный вариант для больных, мотивированных на выздоровление и избавления от зависимости. Но если лечить этим фармпрепаратом пациента без его согласия, то эффект от лечения будет минимальным. 
В основе Аквилонга находится вещество, называемое «Дисульфирамом». Если после его введения больной примет на грудь горячительный напиток, то у него могут возникнуть весьма неприятные симптомы в виде:
1. Головной боли.
2. Нарушения дыхательного процесса.Эспераль-дисульфирам
3. Ухудшения зрения и слуха.
4. Сильных судорог.
5. Потери сознания.

У данного медикаментозного средства для кодирования, как и у каждого фармакологического средства, имеются и свои противопоказания. К таким противопоказаниям относятся:

1. Хронические заболевания.
2. Инфекции, вызванные различными вирусами.
3. Отсутствие у пациента мотивации и желания пройти процедуру кодировки. 
4. Продолжительный запой. Запойное состояние больного в значительной степени уменьшает эффект от кодирования и провоцирует возникновение сильнейшей интоксикации. 

Перед процедурой кодировки больному нельзя пить три дня. Желательно также заблаговременно пройти необходимую диагностику и обследование. 
Кодировка данным препаратом относится к категории наиболее безвредной медикаментозной терапии, призванной избавить от алкогольной зависимости. Кодировка вызывает что-то вроде условного рефлекса, который «отворачивает» пациента от спиртосодержащих напитков. В результате больной достаточно оперативно выздоравливает и приобретает способность вернуться к жизни, в которой полностью отсутствует алкоголь.

Все статьи

+7 (383) 277-31-90 тел. 8 (993) 007-31-90
narkomed-nsk@yandex.ru
Яндекс.Метрика
Все права защищены © 2015–2017